Karl Albrecht Buschbaum *
(20. Jahrhundert) "Der Königssee in Bayern", signiert K. Albrecht Buschbaum, signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 76 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Albrecht Buschbaum *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |